Сегодня в кино


В программе кинотеатра возможны изменения

Телефон для справок - 2318282

Расписание Фильмов на Четверг - 23 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Пятница - 24 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Суббота - 25 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Воскресенье - 26 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Понедельник - 20 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Вторник - 21 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;
Расписание Фильмов на Среда - 22 января
Зал № 1
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
22:00;
Зал № 2
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
11:00; 13:20; 16:15; 20:10;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
21:50;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
18:20;
Зал № 3
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30;
Камуфляж и шпионаж
2019 (США)
Ник Бруно, Трой Квон
3D
13:00; 17:00;
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
14:50;
Вторжение
2019 (Россия)
Фёдор Бондарчук
2D
18:50;
Союз Спасения
2019 (Россия)
Андрей Кравчук
2D
21:20;
Зал № 4
Холоп
2019 (Россия)
Клим Шипенко
2D
19:00;
Иван Царевич и Серый Волк 4
2019 (Россия)
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
2D
12:30;
(НЕ)идеальный мужчина
2020 (Россия)
Марюс Вайсберг
2D
10:20; 14:30; 16:50;21:00;