Сегодня в кино


В программе кинотеатра возможны изменения

Телефон для справок - 2318282

Расписание Фильмов на Четверг - 14 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 19:10; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
17:00; 20:00;
Расписание Фильмов на Пятница - 15 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 19:10; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
17:00; 20:00;
Расписание Фильмов на Суббота - 16 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
19:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
17:00; 20:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:00;
Расписание Фильмов на Воскресенье - 17 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
19:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
17:00; 20:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:00;
Расписание Фильмов на Понедельник - 11 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
19:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
17:00; 20:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:00;
Расписание Фильмов на Вторник - 12 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
19:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
17:00; 20:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:00;
Расписание Фильмов на Среда - 13 ноября
Зал № 1
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 21:00
Зал № 2
Терминатор: Темные судьбы
2019 (США, Китай)
Тим Миллер
2D
10:00; 12:20; 14:40; 21:30;
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
17:20;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
19:20;
Зал № 3
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
11:00; 13:00; 15:00;
Малефисента: Владычица тьмы
2019 (США, Великобритания)
Хоаким Роннинг
3D
17:00; 20:20;
Зал № 4
Клара и волшебный дракон
2019 (Украина)
Александр Клименко
2D
10:00; 12:00; 14:00; 16:00;
Доктор Сон
2019 (США)
Майк Флэнеган
2D
18:00; 21:00;