Сегодня в кино


В программе кинотеатра возможны изменения

Телефон для справок - 2318282

Расписание Фильмов на Четверг - 20 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Пятница - 21 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Суббота - 22 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Воскресенье - 23 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Понедельник - 17 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Вторник - 18 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00
Расписание Фильмов на Среда - 19 февраля
Зал № 1
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
10:20; 21:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
12:00; 13:40; 17:50
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
15:20
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
19:30
Зал № 2
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
3D
10:00;
Хищные птицы
2020 (США)
Кэти Янь
2D
11:50; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Зал № 3
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
10:00;
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
11:40;14:10; 16:40 19:10; 21:40
Зал № 4
Qo'qon shamoli
2019 (Узбекистан)
Дилмурод Масаидов
2D
10:30
Троль: История с хвостом
2018 (Норвегия, Канада)
Кевин Манро, Кристиан Кэмп
2D
12:30
Игры с огнём
2019 (США)
Энди Фикмен
2D
14:30
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант
2019 (Норвегия)
Йоханнес Ринген
2D
16:20
Лёд 2
2020 (Россия)
Жора Крыжовников
2D
18:10; 21:00